Fetish Factory

在线观看Fetish Factory

★ 3.0 2017 71 分钟 喜剧恐怖科幻

想看Fetish Factory吗?IPTV Service让您在所有设备上以4K Ultra HD观看Fetish Factory (2017)。以下是观看所需的一切。

Fetish Factory讲了什么?

Pin-up vixens vs. bloodthirsty zombies, set in post-apocalyptic Hollywood. Imagine a wickedly saucy by invitation-only stage show and posh private peeps in which your every fantasy can come true, fulfilled by the likes of luscious ladies imitating the sex goddesses of yore: Bettie Page, Jayne Mansfield, and Suzie Wong.

类型
喜剧, 恐怖, 科幻
上映
2017-06-06
导演
Staci Layne Wilson
评分
★ 3.0 / 10

主要演员

  • Jennifer Blanc-Biehn Jayne (as Jennifer Blanc)
  • Carrie Keagan Bettie
  • Chase Williamson Jake
  • Diane Ayala Goldner Irma
  • Tristan Risk Tristan
  • Emma Jacobs Suzie

如何在IPTV Service观看Fetish Factory

在IPTV Service观看Fetish Factory只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 IPTV Service 以 4K 观看《Fetish Factory》——了解IPTV 订阅或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Fetish Factory

开始您的IPTV Service免费试用,立即观看Fetish Factory,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。