Faster Than Fear

在线观看Faster Than Fear

★ 6.1 2021 1 季数 犯罪

想看Faster Than Fear吗?IPTV Service让您在所有设备上以4K Ultra HD观看Faster Than Fear (2021)。以下是观看所需的一切。

Faster Than Fear讲了什么?

After being raped, young police detective Sunny Becker returns to work and tries to catch the fugitive killer André Haffner before he strikes again. In a race against time, the biggest thing holding Sunny back are her own demons.

最新一集

季1 · 集 6 — Freedom · 2021-12-30

Becker discovers who is trying to sabotage her life and career. As she tries to wrap her head around it, the rest of the squad searches for the killer's son. But are they heading toward a dangerous trap?

类型
犯罪
首播
2021-12-30
评分
★ 6.1 / 10

主要演员

  • Friederike Becht Sunny Becker
  • Felix Klare André Haffner
  • Christoph Letkowski Markus Fechner
  • Golo Euler Alex Reuter
  • Thomas Loibl Ralf Keller
  • Stephanie Japp Julia Keller

如何在IPTV Service观看Faster Than Fear

在IPTV Service观看Faster Than Fear只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 IPTV Service 以 4K 观看《Faster Than Fear》——了解IPTV 订阅或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Faster Than Fear

开始您的IPTV Service免费试用,立即观看Faster Than Fear,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。