Apdi The Gullıble

在线观看Apdi The Gullıble

★ 6.5 1978 86 分钟 喜剧

想看Apdi The Gullıble吗?IPTV Service让您在所有设备上以4K Ultra HD观看Apdi The Gullıble (1978)。以下是观看所需的一切。

Apdi The Gullıble讲了什么?

Apti is a simple minded village man and he believes what is happening around him by chance is actually his doing. He becomes famous by beating a feared man and everyone starts to respect him than he meets a singer and an action-love story starts.

类型
喜剧
上映
1978-10-01
导演
Natuk Baytan
评分
★ 6.5 / 10

主要演员

  • Kemal Sunal Apdi
  • Ayşen Gruda Nevin Şenses
  • Ünal Gürel Barut Osman/Ali Şen Seslendirmesi
  • Necdet Yakın Nuri
  • Ali Şen Simsar Cafer
  • Atilla Ergün Komiser

如何在IPTV Service观看Apdi The Gullıble

在IPTV Service观看Apdi The Gullıble只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 IPTV Service 以 4K 观看《Apdi The Gullıble》——了解IPTV 订阅或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Apdi The Gullıble

开始您的IPTV Service免费试用,立即观看Apdi The Gullıble,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。