Hang Tuah

Смотреть Hang Tuah онлайн

★ 6.9 1956 120 мин боевик

Хотите посмотреть Hang Tuah? IPTV Service открывает Hang Tuah (1956) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Hang Tuah?

Hang Tuah and his four sworn brothers, Hang Jebat, Hang Kasturi, Hang Lekir and Hang Lekiu, has pledged to protect the Sultan of Malacca. With their dedication, the five brothers rose quickly from the ranks, especially Hang Tuah whom has proven himself to be an able warrior and leader. When Hang Tuah managed to persuade Tun Teja to marry the Sultan of Malacca, the Sultan was overjoyed and rewarded Hang Tuah with full honours. The old guards felt threatened and envious, decided to frame him.

Жанры
боевик
Премьера
1956-01-28
Режиссёр
Phani Majumdar
Рейтинг
★ 6.9 / 10

Главные роли

  • P. Ramlee Hang Tuah
  • Zaiton Tun Teja
  • Saadiah Melor
  • Ahmad Mahmud Hang Jebat
  • Haji Mahadi Sultan Melaka
  • Daeng Idris Dato' Bendahara

Как смотреть Hang Tuah на IPTV Service

Посмотреть Hang Tuah на IPTV Service можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Hang Tuah в 4K на IPTV Service — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Hang Tuah сегодня

Начните бесплатный тест IPTV Service и смотрите Hang Tuah уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.