Yaanum Theeyavan

Yaanum Theeyavan 온라인으로 보기

★ 6.0 2017 114 분 로맨스스릴러액션

Yaanum Theeyavan를 보고 싶으신가요? IPTV Service는 Yaanum Theeyavan (2017)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Yaanum Theeyavan의 줄거리

Mike is a fun-loving youngster who falls for Sowmya. At one point, the elope from their houses only to get married with the help of their friends. Things turn an ugly turn, when Mike runs a the ruthless serial killer Pasupathy on the wrong side. Pasupathy and his associates who take them as his hostages and start torturing the young couple. Meanwhile the city police led by senior officer Jayaprkash are entrusted with the job of eliminating Pasupathy. What happens in their lives forms the rest.

장르
로맨스, 스릴러, 액션
개봉
2017-06-30
감독
Prashanth G Sekar
평점
★ 6.0 / 10

주요 출연진

  • Ashwin Jerome Michael (Mike)
  • Varsha Bollamma Soumya
  • Raju Sundaram Pasupathy
  • Ponvannan Jayaprakash
  • VTV Ganesh Sundaramoorthy
  • Santhana Bharathi Sethuramalingam

IPTV Service에서 Yaanum Theeyavan 보는 방법

IPTV Service에서 Yaanum Theeyavan를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Service에서 Yaanum Theeyavan을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Yaanum Theeyavan 시청 시작

IPTV Service 무료 체험을 시작하고 오늘 Yaanum Theeyavan를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.