Två ägg i högklackat

Två ägg i högklackat 온라인으로 보기

★ 5.8 2005 102 분

Två ägg i högklackat를 보고 싶으신가요? IPTV Service는 Två ägg i högklackat (2005)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Två ägg i högklackat의 줄거리

The brothers Ingemar and Gustav are enemies and have split the business in two. Gustav runs a chainsaw repair shop and Ingemar still runs his motel business and has hired the impossible carpenter Lufsen and Virena. Ingemar has now organized a singles party, but it all seems to be going down the drain as there are only two people registered, mother and son Bengtsson, but are they really mother and son? Is the "hungry pensioner" Hans-Rutger Vällingstråhle really just looking for lunch, or is he also looking for a woman?

개봉
2005-06-13
감독
Krister Classon
평점
★ 5.8 / 10

주요 출연진

  • Stefan Gerhardsson Ingemar
  • Jojje Jönsson Lufsen
  • Lars Väringer Gustav
  • Claes Månsson Hans-Rutger Vällingstråhle
  • Per Andersson Bengt Bengtsson
  • Anna Carlsson

IPTV Service에서 Två ägg i högklackat 보는 방법

IPTV Service에서 Två ägg i högklackat를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Service에서 Två ägg i högklackat을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Två ägg i högklackat 시청 시작

IPTV Service 무료 체험을 시작하고 오늘 Två ägg i högklackat를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.