Storm Over the Nile

Storm Over the Nile 온라인으로 보기

★ 6.4 1955 107 분 모험드라마전쟁

Storm Over the Nile를 보고 싶으신가요? IPTV Service는 Storm Over the Nile (1955)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Storm Over the Nile의 줄거리

In 1885, while his regiment is sent to the Sudan to battle the rebellious Dervish tribes, British Lieutenant Harry Faversham resigns his officer's commission in order to remain with his fiancée Mary Burroughs in England. His friends and fellow officers John Durrance, Peter Burroughs and Tom Willoughby brand him a coward and present him with the white feathers of cowardice. His fiancée, Mary, adds a fourth feather and breaks off their engagement. However, former Lieutenant Faversham decides to regain his honor by fighting in the Sudan incognito.

장르
모험, 드라마, 전쟁
개봉
1955-12-26
감독
Terence Young
평점
★ 6.4 / 10

주요 출연진

  • Laurence Harvey John Durrance
  • Anthony Steel Harry Faversham
  • James Robertson Justice General Burroughs
  • Mary Ure Mary Burroughs
  • Ronald Lewis Peter Burroughs
  • Michael Hordern General Faversham

IPTV Service에서 Storm Over the Nile 보는 방법

IPTV Service에서 Storm Over the Nile를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Service에서 Storm Over the Nile을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Storm Over the Nile 시청 시작

IPTV Service 무료 체험을 시작하고 오늘 Storm Over the Nile를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.