Krampus: The Christmas Devil

Krampus: The Christmas Devil 온라인으로 보기

★ 3.9 2013 83 분 공포액션스릴러

Krampus: The Christmas Devil를 보고 싶으신가요? IPTV Service는 Krampus: The Christmas Devil (2013)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

Krampus: The Christmas Devil의 줄거리

Jeremy, a local police officer leads a life of a confusing past, spending his current time searching for his kidnapper as a child. After other children begin missing, Jeremy pieces together the truth and realizes that his childhood kidnapper could be a creature of ancient yuletide lore, Krampus, who is the brother of St. Nick, and punisher of children who perform acts of unspeakable evil without repercussion. Can Jeremy kill Krampus and prevent more missing children?

장르
공포, 액션, 스릴러
개봉
2013-08-17
감독
Jason Hull
평점
★ 3.9 / 10

주요 출연진

  • Bill Oberst Jr. Brian Hatt
  • Samantha Hoepfl Heather Duffin
  • Erica Soto Rebecca Duffin
  • Annette Lawless Jeremy's Mother
  • Angelina Leigh Krampus's Pet
  • Richard Goteri Captain Gil Farabee

IPTV Service에서 Krampus: The Christmas Devil 보는 방법

IPTV Service에서 Krampus: The Christmas Devil를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Service에서 Krampus: The Christmas Devil을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Krampus: The Christmas Devil 시청 시작

IPTV Service 무료 체험을 시작하고 오늘 Krampus: The Christmas Devil를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.