Hayalet Dayı

Hayalet Dayı 온라인으로 보기

★ 4.4 2015 98 분 코미디판타지

Hayalet Dayı를 보고 싶으신가요? IPTV Service는 Hayalet Dayı (2015)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

Hayalet Dayı의 줄거리

Ozan and Caner, searching for a place to call home, finally find the perfect house after a long and arduous search. The house they find at an extraordinary price turns out to be truly extraordinary, and amusing events follow them everywhere. Unfortunately, the deceased owner of the old mansion they rented is stuck in limbo, and only Caner and Ozan can see him. Helping this old soul cross over peacefully is now the task of these two young men. The mission they embark on to find peace in the house drags them into a series of events that are as comical as they are emotional.

장르
코미디, 판타지
개봉
2015-05-29
감독
Ali Yorgancıoğlu
평점
★ 4.4 / 10

주요 출연진

  • Settar Tanrıöğen Hayalet Dayı
  • Ozan Özcan Ozan
  • Caner Özyurtlu Caner
  • Ülkü Duru Saadet
  • Esra Dermancıoğlu Samet
  • Tuğçe Karabacak Aylin

IPTV Service에서 Hayalet Dayı 보는 방법

IPTV Service에서 Hayalet Dayı를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Service에서 Hayalet Dayı을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Hayalet Dayı 시청 시작

IPTV Service 무료 체험을 시작하고 오늘 Hayalet Dayı를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.