A Hora dos Lobos

A Hora dos Lobos 온라인으로 보기

2023 드라마TV 영화

A Hora dos Lobos를 보고 싶으신가요? IPTV Service는 A Hora dos Lobos (2023)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

A Hora dos Lobos의 줄거리

Here we meet Leandro, a fisherman who leads an honest life until the day he kills a man who abuses his daughter. Forced to flee, he wanders through the countryside until he is taken in by João Senteiro, the elderly leader of a gang of thieves. Leandro joins the group and tries to save money to escape to Brazil. But when the regional administrator offers a reward for the capture of the gang, Leandro's sense of justice is put to the test once again.

장르
드라마, TV 영화
개봉
2023-05-31
감독
Maria João Luís

주요 출연진

  • Mariana Monteiro Mariana
  • João Nunes Monteiro Capula
  • Vítor Correia Leandro
  • Almeno Gonçalves Dr. Carmo
  • António Simão João Santeiro
  • Paulo Manso Troncho

IPTV Service에서 A Hora dos Lobos 보는 방법

IPTV Service에서 A Hora dos Lobos를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Service에서 A Hora dos Lobos을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 A Hora dos Lobos 시청 시작

IPTV Service 무료 체험을 시작하고 오늘 A Hora dos Lobos를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.