The Honesty Box

Nonton The Honesty Box online

2025 1 Musim Realitas

Ingin nonton The Honesty Box? IPTV Service menghadirkan The Honesty Box (2025) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tentang apa The Honesty Box?

Prepare to enter 'Truetopia', a sunny paradise where singles who hope to find love must tell the truth, or risk losing some of the £100,000 prize fund up for grabs. Each day the players face an AI which detects lies via eye behaviour.

Episode terbaru

M1 · Episode 9 — The Honesty Box: The Final · 2025-05-14

Truetopia's final chapter unfolds. Who can prove that their connection is built on strength and authenticity? The pressure's on. The truth has never mattered more.

Genre
Realitas
Tayang perdana
2025-04-28

Pemeran utama

  • Vicky Pattison Self
  • Lucinda Light Self

Cara nonton The Honesty Box di IPTV Service

Menonton The Honesty Box di IPTV Service hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton The Honesty Box 4K di IPTV Service — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton The Honesty Box hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV Service dan nonton The Honesty Box hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.