Ellery Queen

Nonton Ellery Queen online

★ 7.5 1975 1 Musim MisteriDrama

Ingin nonton Ellery Queen? IPTV Service menghadirkan Ellery Queen (1975) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tentang apa Ellery Queen?

Ellery Queen is an American television detective mystery series based on the fictional character Ellery Queen. It aired on NBC during the 1975-76 television season and stars Jim Hutton as Ellery Queen, David Wayne as his father, Inspector Richard Queen, and Tom Reese as Sgt. Velie. Created by the writing/producing team of Richard Levinson and William Link, the title character "breaks" the fourth wall to ask the audience to consider their solution.

Episode terbaru

M1 · Episode 22 — The Adventure of the Disappearing Dagger · 1976-04-04

In the series' finale, Ellery probes the murder of a retired detective who was killed while investigating a five year old unsolved murder case.

Genre
Misteri, Drama
Tayang perdana
1975-09-11
Rating
★ 7.5 / 10

Pemeran utama

  • Jim Hutton Ellery Queen
  • David Wayne Inspector Richard Queen
  • Tom Reese Sgt. Thomas Velie

Cara nonton Ellery Queen di IPTV Service

Menonton Ellery Queen di IPTV Service hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Ellery Queen 4K di IPTV Service — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Ellery Queen hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV Service dan nonton Ellery Queen hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.