The Punisher

Regarder The Punisher en ligne

★ 6.4 2004 124 min ActionCrimeDrame

Envie de voir The Punisher ? IPTV Service vous propose The Punisher (2004) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

Voir la bande-annonce

De quoi parle The Punisher ?

Ancien membre de la Delta Force, puis agent spécial au FBI, Frank Castle s'apprête à se retirer pour mener une existence paisible auprès de sa femme et de son jeune fils. Lors de son ultime mission, les choses tournent mal et le fils de Howard Saint, puissant businessman et magnat de la pègre, est tué. Ivre de vengeance, Saint organise le massacre de Frank et de toute sa famille. Mais ce dernier survit. Désormais, il n'a plus qu'un but : faire payer le coupable à hauteur de son crime. Il va mettre tous ses talents au service de sa mission la plus personnelle et la plus destructrice...

Genres
Action, Crime, Drame
Sortie
2004-04-15
Réalisateur
Jonathan Hensleigh
Note
★ 6.4 / 10

Têtes d’affiche

  • Thomas Jane Frank Castle / The Punisher
  • John Travolta Howard Saint
  • Will Patton Quentin Glass
  • Roy Scheider Frank Castle, Sr.
  • Laura Harring Livia Saint
  • Ben Foster Specker Dave

Comment regarder The Punisher sur IPTV Service

Regarder The Punisher sur IPTV Service prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez The Punisher en 4K sur IPTV Service — découvrez abonnement IPTV ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder The Punisher aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit IPTV Service et regardez The Punisher aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.